Кому какие средстав передвежения нравятся?

Елизавета Богданова Профи (937), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
alfa 1 Профи (565) 17 лет назад
если для прикола, то самокат. Для быстрой езды по дорогам - хороший спорткар, для дальних поездок тяжелая машина не менее 270л.с.
По морю Яхта.
В небе Ил.
Во сне луноход
Ездить конечно хорошо, но возможно заразиться Гиподинамией, оч тажелая вещ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (579) 17 лет назад
машина и ногИ :) Не выношу автобусы
Вика Дейкун Знаток (465) 17 лет назад
люблю гулять пешком и на поезде ездить. потому что в машине я блюю :(
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
мотоцикл спортивный - джиксер 750!!!!да!!
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
телепартация - быстрее как то
AGAPI Мастер (1514) 17 лет назад
авто авто и еще раз авто! а потом на втором месте ноги
MACABRE AVE Профи (775) 17 лет назад
несомненно машина,причем она должна быть небольшой и немаленькой..Рафик 4)))))
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
Моя Дэушка Нексиюшка.... Абажаю))))
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
смотря куда двигаться.... если просто куда сгонять - байк, однозначно.. . а если чего привезти или на природу семьей - для этого у меня есть L300 4WD
SaS Ученик (167) 17 лет назад
Все что с двигателем, и на колесах! Мммм....обожаю! Зимой подойдут гусиница и лыжы (снегоход). На море водный мотик!!!!