что будед в 2012 году.

Александр Ивахов Ученик (131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Санчес Мыслитель (5880) 14 лет назад
Я над этим тоже думал, как и Вы. Но, полкгаю, что ничего не будет. Технология пока не достигла тех характеристик, чтобы устроить планируемый апокалипсис. Нужно еще работать.
Остальные ответы
~~~~ Ученик (244) 14 лет назад
Что Господь пошлет!!!
Sexual.... I Ученик (239) 14 лет назад
ничего. Все будет так же как и в 2009 году.
Наталья К Гуру (3663) 14 лет назад
Этого никто не знает
ывап Оракул (78819) 14 лет назад
Две Олимпиады в один год. Должны же мы успеть провести Олимпиаду в Сочи до конца света!! ! :-))
Man In Black Искусственный Интеллект (300805) 14 лет назад
Вы знаете, человек полагает, Бог располагает. Все. Других соображений быть не может, как и мнений. Если выживем, то радоваться мало чему придется. Впереди еще много других дат Конца Света, и все расписанно и придусмотренно, так если сужденно погибнуть, так погибнем, если нет, перейдем в другую расу. Потому, что после всех переживаний и тревог, которые мы проходим сейчас и, возможно, еще пройдем, рай нам гарантирован однозначно, или на небесах, или на земле.
Ксения Ермакова Гуру (2863) 14 лет назад
Я постарею на два года, ужОс!
Серж Знаток (456) 14 лет назад
Будет год дракона.
Виктор Долгов Гуру (3822) 14 лет назад
Точно что будет, этого никто не знает. Только могут предпологать. Только Бог знает .
Umm Muslim Мастер (1654) 14 лет назад
(7:187)Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит только моему Господу.
Людмила Зейналова Гуру (3630) 14 лет назад
Томенко напомнил, что в 2012 году в Украине не будет ни одного выпускника...
К К Оракул (80122) 14 лет назад
Борьба путаны с медведём :)))
Хизаки Дэс Ученик (166) 14 лет назад
будут дни и не верте то что будет конец в 2012 году потому что раньше говорили что конец света будет в 2010 году 15 января
АИФ Гуру (2882) 14 лет назад
возможно тоже самое, как и сейчас. а возможно и Судный День.
никто не знает что будет завтра, и тем более через 2 года.
Те, кто предсказывает будущее - ВСЕ ШАРЛАТАНЫ! а те кто поверит кому-либо из них - то проявит неверие. так как всё на земле (как и везде) происходит по предопределению и желанию Создателя.
:-)
G.T. Профи (776) 14 лет назад
Да Бог знает его....
Елена ВасильевА Мастер (2170) 14 лет назад
Будут рождаться люди 6 измерения, с большими способностями. И будет естественный отбор: кто способен учиться и творить - в строй, кто нет - .