Сегодня приснилось, что у меня выпала половина челюсти... К чему это?

Ника Мастер (2210), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натусик Гуру (4241) 17 лет назад
Челюсти

По соннику Миллера: §
Видеть тяжелые уродливые челюсти – несогласие, болезненные отношения между друзьями;
находиться в пасти дикого животного – недоброжелатели навредят Вашим делам и счастью;
у Вас болят челюсти – Вы переедете в другое место, чтобы поменять климат;
Вы никак не можете разжать челюсти – сильнейшее огорчение из-за предательства друга;
для женщины - этот сон – обида, которую Вам невольно нанесут друзья.

Зубы

 По соннику Миллера: §
Обычный сон, в котором Вы видите зубы – болезнь, столкновение с беспокойными, будоражащими Вас людьми;
лишиться зубов – несчастья;
врач вырвал Вам зуб – ужасная, затяжная болезнь;
Вы наблюдаете полагающееся человеку количество зубов у себя во рту – после многочисленных испытаний к Вам вернутся потерянные драгоценности;
чистить или полоскать зубы – от Вас потребуется огромная борьба, чтобы сберечь Ваше счастье;
у Вас во рту искусственные зубы – суровые испытания;
потерять зубы – тяжкое бремя, которое сокрушит Вашу гордость и погубит Ваш труд;
Вам выбили зубы – Вам следует внимательно отнестись к своим делам, так как враги не дремлют;
разрушаются или сломаны – Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки;
выплевывать свои зубы – болезнь угрожает Вам или Вашим родным;
неправильные зубы с какими-то изъянами – самый ужасный сон. Он грозит многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе людей;
выпал один зуб – печальные известия;
выпали два зуба – полоса невезений;
выпали три зуба – очень серьезные бедствия;
выпали все зубы – грядут несчастья;
Ваши зубы испортились и Вы выдернули их – значит, голод и смерть ожидают именно Вас;

По народному соннику: §
Белые – к здоровью;
черные – будете нелюбимым;
чистить – работа других;
выбить – к неуспеху;
давать рвать – к болезни;
выпадение – смерть родственников;
языком трогать – успех в делах.

По соннику Нострадамуса: §
Зубы – символ потери жизненной энергии, переживаний.
видеть, как Вам вырывают зубы – Вы боитесь потерять кого-либо из близких;
у Вас выпадают зубы – Ваши растерянность и бездействие мешают осуществлению цели;
гнилые и разрушающиеся зубы – болезни, проблемы со здоровьем;
видеть пустое место во рту вместо зуба – предупреждение о потери жизненной энергии и преждевременной старости;
разболевшийся зуб – Вам придется заняться решением личных проблем.

По соннику мисс Хассе: §
Иметь искусственные – фальшивая любовь;
вырывать – порвете отношения с надоедливой особой;
пломбировать – упорядочите свои дела;
выпадающие либо шатающиеся – смерть в семье;
иметь очень плохие – болезнь;
чистить – работать на других;
вставлять новые – сомнительное дело выясниться;
красивые, белые – здоровое потомство;
золотые – богатство.
Остальные ответы
Batment666 Мастер (1418) 17 лет назад
ну и сны блин вам всем сняться))))
Михаил Гуру (4486) 17 лет назад
Плохо,когда во сне зубы выпадают,обычно это к потере друзей(но не к смерте!)
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
Лично у меня такое снится только к смерти родственников....
Saida Ученик (207) 17 лет назад
Не хочу расстраивать, но выпадение зубов снится к смерти родственников или знакомых. Если видела при этом кровь, то это к родственникам. Но сны не всегда сбываются: зависит от твоего знака зодиака(чаще сбываются у рыб и водолеев), а также от дня недели.Если сон на пятницу или среду, то скорее всего сбудется.Совет:когда видишь плохой сон, наутро скажи "Сон как сон и ничего плохого.Свят.Свят.Свят."
Dennis Знаток (438) 17 лет назад
К смерти родственников. Но если без крови и боли - то это так просто пустой сон. Но на всякий случай уделите особое внимание своим родственникам в ближайшие 30 дней.
Оксана Заблоцька Мыслитель (5819) 17 лет назад
мало работаеш вот и сны дурные снятса