Кто это?:А)Пеппи Длинный Чулок?Б)Алиса?В)Элли Смит?

Юлия Ученик (123), закрыт 14 лет назад
1.Эта героиня гордилась знатностью своего происхождения: "Моя мама-ангел, а папа -негритянскй король".
2,Она совершенно случайно уничтожила злую колдунью.
3,Земляком этой героини оказался "очень плохой волшебник".
4,Иногда при письме ей приходилось заменять недостающие буквы рисунками.
5,Беседа,предметом которой были необычные часы,поставила эту героиню в тупик:слова она понимала,а смысл объяснений-нет.
6,В критической ситуации этой героини пригодился падеж из старинной грамматики.
7, Она полагала,что 8+4 удет примерно 67.
8.Она могла бы cтать правительницей целой сраны.
Дополнен 14 лет назад
Нужно отвечать :

и т. д. т. к. в этих вопросах присутсвуют все три героини
Лучший ответ
Елена Гужвенко Гений (53614) 14 лет назад
1. Конечно Пеппи!
Пеппи — дочь капитана Эфроима Длинныйчулок, который впоследствии стал вождём чернокожего племени. От своего отца Пеппи унаследовала фантастическую физическую силу, а также чемодан с золотом, позволяющий ей безбедно существовать. Мама Пеппи умерла, когда та была еще младенцем.
2. Элли
Остальные ответы
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
элли.. . эт волков написал... кажись... потомушта в оригинале-это Дороти Гейл
Саша Ученик (111) 14 лет назад
Пеппи-1,4,7.
Алиса-5,6.
Элли-2,3,8
ser9eevich Профи (890) 14 лет назад
Это сделала Элли из "Волшебника Изумрудного Города", случайно она уничтожила коллдунью Гингему при падении летяшего домика. Затем (уже целенаправленно) она убивает злую колдунью Бастинду, облив ее водой.
Красотка Ученик (129) 14 лет назад
1.а
2.в
3.в
4.а
5.б
6.б
7.а
8.в