Что всё-таки важнее для человека - любовь или дружба? Возлюбленный/ая или верные друзья?

Алексей Таранущенко Профи (720), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рина Профи (767) 17 лет назад
это две разные категории, нельзя их сравнивать.. что краснее черное или белое? общаться можно и проводить время и стеми и с другими....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
все проходит важнее узы крови и преданность
Ника Гуру (3157) 17 лет назад
Настоящий возлюбленный - это и есть лучший друг.
Пользователь удален Мастер (1924) 17 лет назад
Нельзя сравнивать!!! Любовь без встречь с друзьями - тюрьма, а друзья без любви - одиночество
C C Мастер (2437) 17 лет назад
Любовь важнее. Дружба не способствует размножению. Предпочитающие дружбу не оставляют потомства и вымирают.