Что сделать если сильно перемерзла?...При t -40...

Olga_CH Мудрец (17126), закрыт 14 лет назад
...сильно болит низ живота, какая скорая помощь есть для организма? Очень не хочеться болеть(. Спасибо.
Лучший ответ
Makartet Aeksandr Ученик (181) 14 лет назад
растереть ноги и всё тело водкой или лучше всего самогоном домашним и одеть шерстяные носки и выпить крепкого чая с лемоном
Остальные ответы
БНФ Ученик (152) 14 лет назад
На стакан водки, две капли воды. Простуды как не бывало!!!
Птица Гуру (2859) 14 лет назад
Только не алкоголь! Горячий чай или глинтвейн (накрошить в кастрюльку фруктов, бросить гводики, ванили, потереть чуть-чуть имбиря и залить красным вином, можно дешевым, из тетрапака) , выпить "ношпу" от спазмов в животе и под одеяло с грелкой или с пластиковой бутылкой с горячей водой (к ногам).
mpy Профи (514) 14 лет назад
Надо больше штанов одевать было) )
А вообще в 03 надо звонить а не в Инет писать.