Какой ещё программой (кроме ворда) открыть вордовский текстовый файл?

Себастьян Перейро Мастер (1008), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ольга Знаток (257) 14 лет назад
стандартная программа WordPad, если несложный текст, откроет
nadd57 Гуру (3365) 14 лет назад
Родной виндосовской WordPad.
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
Microsoft Office Word Viewer 2003- бесплатная программа. Только просмотр, без возможности редактирования текста.
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
Microsoft Office Word Viewer - с помощью Microsoft Office Word Viewer можно просматривать, печатать и копировать содержимое документов в другую программу. При этом невозможно редактировать открытый документ, сохранять его или создавать новый документ.

скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела For Office
в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Taviscaron Мудрец (16831) 14 лет назад
Вы еще скажите команду type в досе)))