Как избавится от ошибки "NVOGLDC invisible"?

Лео Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
ошибка при запуске программы
Голосование за лучший ответ
Евгений Саенко Мыслитель (6732) 15 лет назад
MooNFish Знаток
Это ошибка видеокарты. У вас ведь nvidia? Чего-то там с дровами вроде.
В одном форуме пишут:
"У кого как у меня вылетает с ошибкой "nvogldc invisible" - зайдити в панель управления Nvidia - управление параметрами 3D - Ускорение нескольких дисплеев - режим однодисплейной производительности"
apolo47
насчёт драйверов дополню - игра непериваривает свежие драйвера. нужны очень старые. или попробуйте какую-нибудь эмулирующую программу для старых игр или систем