Где найти инструкцию по эксплуатации буровой установки УРБ?

Мария Гринь Знаток (294), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224966) 14 лет назад
А ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ
Буровая установка | УРБ 2А2 | Техническое обслуживание | Бурение скважин
Техническое обслуживание буровой установки УРБ 2А2 К работе на буровой установке должны допускаться рабочие, сдавшие техминимум по.. .
Для успешной эксплуатации установку буровик должен внимательно изучить всю инструкцию. Буровой мастер отвечает за.. .
www.urb2a2.su/tehob-urb2a2.html сохраненная копия еще с сайта
2.
Карта смазки буровой установки УРБ-2,5А - КамАЗ
Смазка бурового инструмента буровой установки УРБ 2,5А
www.urb2-5a.ru/page126?razdel=1&object=0 сохраненная копия еще с сайта
3.
УРБ 2Д3
К работе на буровой установке УРБ 2Д3 допускаются лица, прошедшие техминимум и изучившие инструкцию по монтажу и эксплуатации установки. Доступ посторонних лиц к управлению установкой категорически запрещается.
www.premieravto.ru/text/179 сохраненная копия еще с сайта
4.
Бурение на воду и буровая 2А2
К работе на буровой установке УРБ 2А2 допускаются специалисты, которые прошли техминимум и изучившие инструкцию по эксплуатации и монтажу. Подготовка установки для бурения УРБ 2А2 к работе должна.. .
www.prominstr.ru/arts.php?id=7621 сохраненная копия
5.
Бурение скважин и буровая установка УРБ 2А2
К работе на буровой установке УРБ 2А2 допускаются специалисты, прошедшие техминимум и изучившие инструкцию по эксплуатации и монтажу. Подготовка установки для бурения УРБ к бурению должна.. .
www.uralprom.org/…/Burenie_skvazhin-burovaya_ustanovka_URB_2A2_02.htm сохраненная копия