Diablo 2 v 1.12 нужен софт для взлома

Ромка Мастер (1503), на голосовании 14 лет назад
Хочу поломать на зеленые вещи, или чтоб они выпадали чаще! Помогите пожалуйста! Все приму! По возможности на мыло!
Голосование за лучший ответ
Misha Efanov Знаток (474) 14 лет назад
ArtMoney SE v7.31 афегеная вещ
Иван Фурса Ученик (240) 14 лет назад
Ставиш "ArtMoney PRO", ламаеш деньги (лучше всего их заморозить) и идеш к торговцу с игрой (в первом городе это гид) . Когда покупаеш неопознаные вещи можна найти много интересного. Помни что какие зеленые вещи найдеш сильно зависит от твоего уровня.