Как пользоваться русификатором для игр?

more_money Мыслитель (8924), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergei Kizrodev Мастер (1066) 14 лет назад
Устанавливаешь в папку с игрой и всё.
Остальные ответы
stapik Мыслитель (9055) 14 лет назад
ну ты блин пишеш.. а остальные догадайся -они разные бывают..
stapikМыслитель (9055) 14 лет назад
есть как инсталяторы есть текстовые..
Вован :) Мыслитель (7555) 14 лет назад
Смотря какой русик. Когда скачиваешь, там в описании есть инструкция.
Сергей Профи (616) 14 лет назад
русики разные есть. некоторые просто инсталишь в папку с игрой, некоторые распаковываешь туда же.. вообщем надо читать инструкции на сайте где качаешь или в самом скаченном русике