рождение 27 ноября 1976года. Антон. Все в жизни не так. Будет ли лучше.

ирина карасева Ученик (67), закрыт 14 лет назад
устал, но стараюсь держаться.Что У меня будет? Или ничего уже не будет.
Лучший ответ
Елена Вечная Просветленный (45424) 14 лет назад
Много блоков. Нужна работа мастера. Ищите специалиста.
Остальные ответы
Алик Знаток (413) 14 лет назад
Ненадо игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций, так-как не каждый индивидиум, с точки зрения банальной эрудиции, является критерием общественного коллективизма