Что подарить девушке...на День Св. Валентина ?..

Ирина Яремова Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
такой скромненький подарочек...но чтобы было приятно....
Голосование за лучший ответ
Анна Хэвок Гуру (2598) 14 лет назад
Скромненькую яхточку) ) Или скромненький 20-каратный бриллиант))
Алена Суздальская Профи (905) 14 лет назад
Традиционный подарок во всем мире - коробка шоколадных конфет в виде сердца и алые розы. Денег нет - купи одну розочку и шоколадку!
Лёля Мыслитель (6659) 14 лет назад
Роматический ужин при свечах!
Алексей Дёмкин Гуру (3313) 14 лет назад
на день святого валентина изночально дарили валентинки -сердечки вот и подари сердечко а уж из чего оно будет сделано это зависит только от твоей фантазии
JIaska Профи (695) 14 лет назад
свою любовь, и больше ничего не надо...
Давыдов Евгений Знаток (250) 14 лет назад
если вы хотите сделать необычный подарок, которого у неё ещё точно нет, и чтобы этот подарок долгие годы напоминал о вас, подарите ей картину с кристаллами сваровски.
Вот сайт производителя.
http://www.giftsocean.ru/kartiny-swarovski/
Они сами делают картины сваровски.
Поэтому цены у них низкие (дешевле в любом случае не найдете).
magihel magihel Мастер (1129) 14 лет назад
"себя и раз 15" интересно конечно. . особенно если учесть что вопрос задала девушка) А вообще более подходящего подарка чем валентинки на день влюбленных не найдешь