Люди отзовитесь кто ездил на СЕЛИКАХ выпуска после 2000 года

ДМИТРИЙ 521 Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Deman Профи (745) 17 лет назад
ездил на 2004 года,машина клас но вот есть минус хреновая шумоизоляция
Остальные ответы
Евгений Батраков Мастер (1533) 17 лет назад
Комфортно, удобно, быстро, багажник маленький, запчасти дорогие - трудно достать, в целом по 10-тибальной шкале могу оценить на 6.
JohnT Pushkin Ученик (219) 17 лет назад
И че? Мотор слабоват.Тесновата.Шабах во Владе валом(или через японовку)