Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отряд сексуально озабоченных гренадеров стал лагерем на окраине деревни Давалка. В отряде было 20 процентов рыжих, 30 пр

Руслана Лукьянова Мастер (1939), закрыт 17 лет назад
Отряд сексуально озабоченных гренадеров стал лагерем на окраине деревни Давалка. В отряде было 20 процентов рыжих, 30 процентов брюнетов, 30 процентов блондинов, остальные десять гренадеров были ни то ни се. Через девять месяцев в деревне Давалка родились 100 детей, из них - 50 рыжих, 30 брюнетов, 10 блондинов, остальные ни то ни се. Оцените сексуальную активность рыжих гренадеров по отношению к блондинам, исходя из того, что у каждой жительницы деревни Давалка родился только один ребенок. Возможное влияние других мужчин на указанный процесс исключить.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Ни то ни сё 10.
Значит 10 - это 20%
Значит вего гренадёро 50.
Из них Рыжих 10
Брюнетов 15
Блондинов 15
Ни то ни сё 10.
Родилось
Рыжих 50.
Значит секс активность рыжих 50/10=5
Родилось Блондинов 10
Секс ативность блондинов 10/15=2/3.
секс активность рыжих/секс активность блондинов 15/2.
Ответ 15/2.
P.S. Адамс Ёжикофф не умеешь считать не умничай.
Остальные ответы
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
деУшка у Вас что то с арифметикой - 20+ два раза по 30 % = это 80% "остальные десять" -даже если они проценты то получится всего лишь 90 % где ещё 10 % ? А раз сама задача поставлена не правильно то и считать не хрен- ибо всё равно не сойдётся.. :-)))
Оксана Молчанова Мастер (2389) 17 лет назад
А доминантные и рецессивные признаки обеих полов учтены?
Renata Знаток (493) 17 лет назад
ещще раз..и помедленней пожалуйста..я записываю))))