Очень хочу покрасить волосы, но не знаю какой цвет мне подойдёт!

Elizabeth Bennet Гуру (3536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pretty Мастер (1116) 17 лет назад
Вобще хит этого сезона рыжий и шотенки)))
сама покрасилась в рыжий(посоветовала одна очень модная женщина) и мне действительно очень пошло,все друзья в восторге))
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
эксперементируй, методом проб и ошибок
Artem Мастер (1167) 17 лет назад
Тогда попробуй Серо-Буро-Малиновый это безотказный вариант:))
Алгеброид Профи (533) 17 лет назад
розовый, будешь эмо-герл:)
rain Гуру (2597) 17 лет назад
оставь всё как есть, тебе краситься не нужно
Ксюша Профи (715) 17 лет назад
в салоне красоты не пробовала спросить совета?! полистай журнальчики
anushik Ученик (219) 17 лет назад
лучше не крась вообще потом пожалеешь
Злата Мастер (1340) 17 лет назад
сама рыжая и всем советую, пламя притягивает взгляды!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Если глаза серые или зелёные, попробуйте какой-нибудь каштан, но не тёмный, светлый, яркий, золотисто-коричневый. И макияж в коричнево-бежево-золотистых тонах. Успеха!
bat man Мыслитель (6367) 17 лет назад
в 4ерный с красними прядями. я от фотки c Hugo Boss - intence просто тащусь!
Miss Nasty Girl Мастер (1182) 17 лет назад
я покрасилась в темный шоколад. . цвет обалденный - погляди фото...
katya ch Мыслитель (9046) 17 лет назад
только не черный - тяжело смывать, если передумаешь
Tanya Ученик (109) 17 лет назад
однозначно в рыжий!