проигрыватель медиа-плеер не открывает фильм ссылаясь на отсутствие кодека. Как узнать какого имено и где его взять? Спас

Ванька-Невстанька Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
К лит кодек пак нужен -в инете -есть
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
поставь k-lite
и не будет проблем вообще!
Дмитрий Журавлев Мыслитель (5540) 17 лет назад
NAIDI V INETE =K-LITE MEGA CODEK PACK USTANOVI I NE PARSA TAM VSE KODEKI EST
ХОРГИ Гуру (2681) 17 лет назад
напиши в поисковой кодек скачать. нимо пак вроде ничего ,а лучше оставьсебе power-dvd замечательный проигрыватель
Дмитрий Малофеев Профи (585) 17 лет назад
с помощью проги videoinspector можно глянуть какой кодек нужен
rs-45 Знаток (350) 17 лет назад
Можно скачать пакет кодеков, но , по-моему, лучше поставить нормальный проигрыватель (WinDVD, либо CyberLink PowerDVD,- на любителя), где почти все нужные кодеки присутствуют.
Кр.АППРА Мыслитель (5491) 17 лет назад
Ставь bsplayer и не парься Он идёт либо в составе кодеков "K-LITE" или сам по себе
Auntie Ольга Профи (575) 17 лет назад
если хочешь узнать, какой кодек нужен данному файлу, есть прога videoinspector.Поищи на samlab.ws
JB Профи (548) 17 лет назад
в свойствах файла в плеере