Что это за код?как его узнать? confirmation code
We have sent an email to with your confirmation code that will enable you to set your questions & answers and get a new password.
Copy the code from the email, paste it here, and click Submit.
Мы направили емайл для вашего подтверждения кодом, который вы сможете задать вопросы и ответы и получить новый пароль.
Скопировать код из сообщения электронной почты, вставить его здесь и нажмите кнопку Отправить.
спасибо)
bilmirem
Confirmation code