Что это за код?как его узнать? confirmation code

We have sent an email to with your confirmation code that will enable you to set your questions & answers and get a new password.
Copy the code from the email, paste it here, and click Submit.

Мы направили емайл для вашего подтверждения кодом, который вы сможете задать вопросы и ответы и получить новый пароль.
Скопировать код из сообщения электронной почты, вставить его здесь и нажмите кнопку Отправить.

спасибо)

bilmirem

Confirmation code