Кто это?

Яна Романова Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
амбиции этого героя удивляли даже представителей нечистой силы:"Он...требует у неба звёзд в награду и лучших наслаждений у земли"
1) Доктор Фауст
2) Дориан Грей
3) Мастер
Голосование за лучший ответ
Танюха Мастер (2198) 14 лет назад
интересно! кто же это на самом деле!
Инка Гуровская Знаток (325) 14 лет назад
Фауст
"из любимой книги "А помнишь слова Гете о Фаусте: "и рвется в бой, и любит брать преграды, и видит цель, манящую вдали, и требует у неба звезд в награду и лучших наслаждений у земли".
***]ТаНяФкА[***(Дьявол ночи) Ученик (243) 14 лет назад
А мне кажется точно не Грей и не Мастер! Доктор фауст!) Это у него же сделка с нечистой была!!)) Удачи в золотом))
Машуля Девятаева Ученик (187) 14 лет назад
читать надо!
само собой фауст) удачи*
Артем Березиков Ученик (111) 14 лет назад
у мастера тоже сделка была с Воландом
Alina Ученик (246) 14 лет назад
фауст конечно. Иоганн Гете
kсю =* Ученик (172) 14 лет назад
ФАУСТ!!! !
без сомнений!!!!