какие есть быстые порноторренты рунета?

александр владимирович Новичок (0), закрыт 15 лет назад
недавно набрЁл на cybertorrent.net а какие в рунете еще есть? .(pornolab далеко не быстрый)
Лучший ответ
Alex Bolshoi Мыслитель (5849) 15 лет назад
Быстрота закачки не зависит от трекера! Главное условие - большое количество сидирующих (раздающих)
Объективно, pornolab - самый населенный трекер рунета (по указанной специфике) следовательно болжен быть самым скоростным! Не спеши качать торрент файл как только его выложили, подожди несколько часов или даже денеки - народу прибавится, скорость полезет вверх!
pornoshara.com/, пожалуй второй по "мощи"
Много спец контента на крупнейшем мировом трекере -"Пирате"(thepiratebay.org)
Рекомендую еще: btjunkie.org
extratorrent.com
www.nutorrent.com
torrent-finder.com
www.torsky.org/index.php
Успехов!
Остальные ответы
atom Мыслитель (6383) 15 лет назад
я знаю один megashara_точка_com. порнухи валом.
Kaamos Polaris Знаток (274) 15 лет назад
торрентс. ру
какая там скорость - не знаю...