Едариум
+1Если я переварил яйца куриные. и белок внутри стал слегка темноват это плохо или есть можно?)
)
ДополненУВЕРЕНЫ?
Не вздумайте, сразу отравитесь ) Да можно конечно, что за глупые вопросы (не в обиду) )
низя, с такого яйца цыпленок получится .
Ведь когда мы красим яйца на пасху варим их очень долго в луковой шелухе не знаю насчет пользы а то что вкусно безусловно
))))прикольный вопрос)))) ) ну и как ваше самочувствие после синего яйца?))))))))))))))))))))))))))))
53 минуты прошло. С Вами как? хорошо и Вы сыты, или мне уже никто не ответит....