Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самая короткая в мире река находиться в США и имеет длину 134 метра и необычное короткое название на букву "Д". Какая?

Киржаева Ирина Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sweet_Girl Профи (574) 14 лет назад
Здравствуйте.
Это река называется ДИ, протекающая в штате Орегон (США) , она течёт из озера Девил-Лейк в Тихий океан.
Спасибо за вопрос.
Остальные ответы
dashiki Мастер (1297) 14 лет назад
я слышала, что самая короткая река в длину 36 метров и имя ее Ди, и она тоже находится в США