Как помириться с парнем девой? Как надо и не надо себя с ним вести? Что ему нравится?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Антонова Мастер (1011) 17 лет назад
читала читала второй ответ аж устала, все между прочим правда, так что можете смело обращаться за советом к Ангелине. знаю пять пар, где муж дева и все женщины недовольны. не скажу что несчастны и со стороны вроде очень благополучные браки, но все твердят что им тяжело с мужем девой. хотя повторюсь это хорошие браки. наверно женщины очень терпеливые. Терпенья Вам и конечно счастья!
Остальные ответы
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Мужчина-Дева довольно привередлив. Он проявляет к своей избраннице исключительную требовательность, желая видеть ее ходячим совершенством. Именно поэтому он постоянно делает замечания, критикует, поучает, рассчитывая приблизить спутницу жизни к своим представлениям об идеальной женщине.
Беседуя со своим возлюбленным, старайся ему понравиться, но, упаси бог, не переусердствуй. Веди себя естествено и просто, не афишируя своих недостатков, чтобы были лучше видны достоинства. Главное - рассуждай и выражайся логично и четко, этим можно добиться гораздо большего, чем обычной женской интуицией, ведь женские уловки он считает отвратительными, как и все, что не поддается разумному объяснению.
Если тебе удастся очаровать понравившегося тебе мужчину-Деву и он поверит в твою искренность и в естественность твоего поведения, то самое трудное позади.
Много воды утечет, прежде чем мужчина-Дева решится вступить в брак. Уже в самом начале знакомства он раздумывает над тем, не та ли единственная встретилась на его жизненном пути, не ее ли он ждал так долго.. . Однако, пока он в этом не убедится на сто процентов, о свадьбе не может быть и речи. Практичный ум советует ему быть осторожным, и он начинает внимательно наблюдать за женщиной. Недостатки ее характера он замечает почти сразу, понимая, что если уже сейчас они вызывают раздражение, то что говорить о будущей совместной жизни.. . Вот он и старается выждать как можно дольше.
Иногда его даже посещает желание жениться, но подсознательно он всячески сопротивляется этому, максимально оттягивая момент окончательного решения. Ему хорошо известна цена ставки в этой игре: эта ставка - он сам, ведь от этой однойединственной минуты зависит все его будущее. Он понимает, что повернуть время вспять невозможно, почти так же невозможно, считает он, переиграть в дальнейшем принятое сейчас решение. Его аналитический ум просчитывает развитие событий на много ходов вперед, пытаясь предугадать возможные последствия. 209
Ты уже, по-видимому, понимаешь мотивы, которыми руководствуется твой избранник, поэтому вряд ли тебя удивит, что среди мужчин, рожденных под знаком Девы, так много закоренелых холостяков. Твоя задача - заблаговременно убедить его, что решение жениться - самое мудрое, которое он может принять, и самое своевременное. Узнавая тебя в процессе общения, он в основном будет замечать твои недостатки, а на достоинства почти не обратит внимания, поэтому постарайся, чтобы он пришел к выводу о необходимости женитьбы как можно скорее. Постарайся также подольше сохранить некоторую загадочность - в течение некоторого времени это убережет тебя от его едких замечаний и негативной оценки. Одним словом, помни, что пока решение не принято, время играет против тебя!
Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- уравновешенной;
- педантичной;
- дисциплинированной;
- надежной;
- естественной.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- нарушать сложившийся порядок его жизни;
- устраивать везде балаган и хаос;
- проявлять по отношению к нему пренебрежение;
- обманывать его;
- сорить деньгами.
Источник: Напиши на почту... Напишу еще...
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Собранность, любовь к порядку не только в делах, но и во взаимоотошениях с женщинами свойственны родившемуся под знаком Девы. Стремление к ясности и простоте и некоторая робость немного осложняют его любовные связи, так как здесь далеко не все можно объяснить обычной логикой. Ему мешает и его влюбчивость, проистекающая из несколько идеального представления о женщине. Сексуальные возможности его высоки, но партнершу поражает прежде всего не это, а его нежность, которая редко встречается у других мужчин. Именно нежностью и преданностью покоряет он женское сердце. Но он способен удовлетворить и самые изысканные потребности партнерши. Однако измена может круто перевернуть его характер, и жажда любви превратится в жажду мщения. Он слегка инфантилен и ему требуется не столько поддержка, сколько дружеское расположение женщины. При условии внимательного к нему отношения становится прекрасным семьянином.
Стремитесь:
- быть эмоционально сдержанной, особенно в те дни, когда мужчине-Деве не нравится все, что бы вы ни делали;
- стать ему вначале хорошим другом, пока он не отыщет в вас нечто более соблазнительное;
- приготовьтесь к тому, что Дева-партнер может быть неуравновешенным, вплоть до паранойи, по любому случаю; оценить по достоинству то, как много он работает, и хвалить его за это;
- этот знак любит равенство в интеллектуальном отношении.
Не стремитесь:
- критиковать саму себя (плохо, если вы сама этот знак);
- подрывать уверенность Девы в себе;
- дразнить его, заигрывая с другими, даже если вы делаете это специально для привлечения его внимания.

Кристина Лунева Знаток (423) 4 года назад
Я Общалась с мужчиной девой! Странные, ленивые, альфонсы!!! И когда говоришь деве он не слышит тебя а слышит только себя!!! Поэтому девушки, женщины бегите от них! Девы вообще не о чем!!! Ни рыба ни мясо!!! Они мозгоебы настоящие!!!