Скажите пожалуйста все трансформации винкс?

Flora kracotka Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Я забыла как они называются!
Лучший ответ
Родион Ра$кольNикоff Мастер (2202) 14 лет назад
Трансформации Винкс
http://winxclubbelieveinmagic.blogspot.com/2009/12/blog-post_9264.html
У Винкс существует 6 трансформаци:
1. Обыкновеная трансформация. Используется в 1,2 и 3 сезоне. Дана феям от рождения.
2. Чармикс. Используется только во втором сезоне. Чтобы получить Чармикс, фея должна победить свой страх.
3. Энчантикс. Используется в 3 сезоне, в начале и в конце 4 сезона. Чтобы получить Энчантикс, фея должна пожертвовать собой ради спасения своего жителя планеты. Дополнительная сила к Энчантиксу - Волшебная Пыльца. Волшебная пыльца снимает наложенные заклинания на кого-либо или на что-либо. .
4.Беливикс. Используется только в 4 сезоне. Чтобы получить Беливикс, люди должны поверить в фей. Дополнительная сила-три пары крыльев: Спидикс (русский вариант-Быстрикс) , Зумикс (русский вариант-Зумикс) и Трасикс (русский вариант: в 12 серии ТрИсикс, а в 14 серии ТрАсикс) .
5. Дары Судеб. Используется только в 4 сезоне. Винкс получили Дары Судеб от Эфирных фей. Всего три дара: Софикс, Ловикс, Черный Дар.
6. Винкс Русалки. Это книжное превращение. Винкс получили его от Королевы Ру
http://video.mail.ru/mail/sonya7019/winx-club/73.html

Остальные ответы
Наталья Прошкина Знаток (287) 8 лет назад
Базовая трансформация, Чармикс, Энчантикс, Биливикс, Софикс, Ловикс (Любовикс), Хармоникс (Гармоникс), Сиреникс, Блумикс, Мификс, Баттерфликс и Тайникс. ( Это до 7 сезона)
карина кошеленко Ученик (105) 8 лет назад
Простое превращение, Чармикс, Энчантикс, Волшебная пыльца, Беливикс, Зумикс, Быстрикс, Трасикс, Гармоникс, Сиреникс, Мификс, Блумикс, Баттерфликс, тайникс и последняя: Кристаликс.
Дарья Степанова Ученик (143) 7 лет назад
Первая трансформация (в версии Никелодеона-Чармикс), Чармикс, Энчантикс, Беливикс, Спидикс, Зумикс, Трасикс, Дары Судьбы (Софикс, Ловикс и Чёрный дар), Гармоникс, Сиреникс, Блумикс, Мификс, Баттерфликс, Тайникс, Дримикс.
Зоя Попова (Новоселова) Знаток (327) 7 лет назад
Энчантикс
Блумикс
Сиреникс
Гармоникс
Софикс
Елимаксимум
Нификс
Гламурикс
Глумикс
Зумикс
Хрусталикс
Хиберникс
Хелоувинкс
Флайрикс
Ангеликс
Плавикс
Любовикс
Лавикс
Диментикс
Дримикс
Дисенчантикс
Элементикс
Мификс
Мермедикс
Мираникс
Тайникс
Беливикс
Батерфликс
Юловит
Чармикс
Трасикс
Трисикс
Ловикс
Тайникс
Спидикс
Хармоникс
Черный дар
Моя сестра - поклонник ВИНКС
Олеся Елисеева Ученик (214) 5 лет назад
Хорошо :)
Базовое
Чармикс
Энчантикс 2D
Энчантикс 3D
Биливикс 2D
Биливикс 3D
Софикс
Любовикс
Быстрикс
Трасикс
Зумикс
Гармоникс
Сиреникс 2D
Сиреникс 3D
Блумикс
Мификс
Батерфликс
Тайникс
Мир Винкс (это совсем другой мультфильм, но все равно винкс)
Дримикс
Онирикс
Кот Котович Знаток (453) 5 лет назад
1. Волшебница Винкс ( Первая Трансформация)
2. Чармикс, у трикс Глумикс. Реликс, винкс не превращались.
3. Энчантикс, у трикс Дисэнчантикс
4. Беливикс, хотели Гмамурикс. Крылья-Спидикс (Быстрикс), Зумикс, Трасикс. Дары судьбы- Софикс, Лавикс (Любовикс), Чёрный дар.
5. Гармоникс. Прасиреникс, нечто средние между Гармониксом и Сирениксом.
6. Сиреникс
7. Блумикс, у трикс Тёмникс
8. Мификс, жезлы Мификса.
9. Баттерфликс.
10. Тайникс
11. Дримикс
12. Онирикс
13. Космикс
семен козаченко Ученик (139) 4 года назад
1.Базовая трансформация;
2.Чармикс;
3.Энчантикс+волшебная пыльца, Энчантикс 3D.
4.Беливикс+3 пары крыльев (Быстрикс (крылья скорости) Зумикс (крылья телепартации) Трасикс (крылья прошлого), Дары судьбы-Софикс, Любовикс, Чёрный дар. Беливикс 3D.
5.Гармоникс;
6.Сиреникс, Сиреникс 3D.
7.Блумикс.
8.Мификс.
9.Баттерфликс.
10.Тайникс.
11.Дримикс.
12.Онирикс.
13.Космикс.
14.Энчантикс 8 сезон.
15.Кристальный сиреникс.