Вы варили куриный суп с гречкой?Вкусно?Картошку туда тоже класть или лучше не надо?

Катерина Гуру (3851), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альчик Просветленный (21849) 14 лет назад
Да, я клала картошку и еще делала обжарку с морковкой - очень вкусненько получалось!
А еще моя мама делала из одной курицы - и первое, и второе: сначала готовился бульон из курочки, затем варился любой суп. А вареную курицу - выкладывали на противень, обкладывали вареной гречкой с маслом и все вместе запекали в духовке на быстром огне. Очень вкусно !
Остальные ответы
вера могильная Ученик (125) 14 лет назад
безусловно, без картошки никуда
Кейт Мыслитель (6811) 14 лет назад
Да, варили, очень вкусно, я картошку ложила немножко.
#~V........V~# Профи (566) 14 лет назад
конечно с картошкой вкусней и питательней
Юлия Ходорева Мудрец (12614) 14 лет назад
Первый раз от вас слушу. Попробую
Скромный инкогнито!!! Мастер (2062) 14 лет назад
МММММ! Вкусно, еще можно зелени добавить, укроп, лук, вкусняшка.
Марина Резуненко Знаток (391) 14 лет назад
варила с картошкой-получается вкусно!
юлия соловьева Просветленный (24277) 14 лет назад
девушка-красавица, если вы заботитесь о своей фигуре никогда не смешивайте в супе крупы и картошку, что нибудь одно кладите
Зеленая Фея Мастер (1000) 14 лет назад
Обычный суп получается моя бабушка его называет "Гречневый суп" всё так же варится как и гороховый или рисовый суп, сначала отвариваете курицу, потом закидываете гречку ( только не переборщите, иначе получится каша) потом картошку, зажарку, очень вкусный супчик получается =)
АНЖЕЛИКА ДОБРОЛЮБОВА Профи (669) 14 лет назад
Да у меня мама всё время такой суп варит кладет картошку, гречку, курицу. .

А ВОТ ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ ТАКОГО СУПА НА ЭТОМ САЙТЕ http://www.say7.info/cook/recipe/412-Grechnevyiy-sup.html
Всемогущая Я Профи (760) 14 лет назад
конечно добавить, так вкуснеее и сытнее.... ам без неё в этом супе как - будто не хватает чего - то)