"Ах, как хорошо", "ты как хорошо, прелесть", "отлично", - любила восклицать эта героиня.

Татьяна Гальперина Ученик (231), закрыт 14 лет назад
А)Татьяна Ларина
Б)Софья Фамусова
В)Наташа Ростова
Лучший ответ
Андрей Алин Ученик (136) 14 лет назад
Речь
На протяжении всего романа Наташа Ростова изъясняется в основном отрывистыми, в большинстве своем, бессвязными восклицаниями, которые скорее свидетельствуют о ничем не сдерживаемых эмоциях, нежели о рассудительности: "ах, как хорошо, отлично! ", "ах, как хорош, прелесть! ", "это такая прелесть! ", "ах, Боже мой, что это, что это! "…
Иногда, помимо отдельных сумбурных возгласов, ей все же удается составить законченные - хотя столь же сумбурные - фразы, но так редко, что это скорее можно называть исключением, нежели правилом.
Остальные ответы
- Оракул (64565) 14 лет назад
Наташа Ростова...
Полина Яковлева Ученик (159) 14 лет назад
Конечно Наташа.. . Даже думать не о чем...