Что такое КВОТА ? <br>Состояние: Дисковые квоты отключены. Так должно быть ?

Квота - это выделение на ПК определенному пользователю определенного объема дискового пространства.
Например на ПК 4 пользователя (муж, жена, сын, дочь)
Основным пользователем (Администратором) является муж.
На ПК установлен жесткий диск объемом 750ГБ.
Для обеспечения хоть какого-нибудь порядка администратор (муж) выделяет каждом пользователю квоту по пользованию жестким диском:
жена - 150ГБ
сын - 200ГБ
дочь - 200ГБ.
Т. е. любой из пользователей не может загружать больше информации на ПК, чем ему позволено квотой.

Не парься, раз отключены, значит все пространство диска твоё

квота не позволяет одному пользователю занять всё место на локальном или ином диске