Не работает 1-а из функций Winamp...

Катюша Гуру (2716), закрыт 17 лет назад
Слушаю музыку и видео смотрю в компе через Winamp. Не работает функция Play all, чтобы проиграло всё, что есть в папке. Что делать?
Лучший ответ
Я - СОНЯ Мастер (1710) 17 лет назад
Скачай нормальную версию с этого сайта www.winamp.com
Или наведи курсор на папку, кликни правой клавишой мышки, в раскрывшемся меню найди "Play in Winamp". Так будет проще!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Запусти винамп, затем play - folder... Вот и все!
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
переустанови Winamp если есть диск!!!!
Источник: Я
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
обнови winamp. или переустанови его (предварительно удалив из реестра старый винамп)