Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как прожить сто лет?

Екатерина Родионова Профи (720), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зоя Краюшко Профи (799) 17 лет назад
по телику показывали одну старушечку-ей было ну....за 100. так вот, она и пила и курила всю жизнь. Её спрсили,хочет ли она брость курить, на что старушечка ответила категоричным отказом.Я не за курение.НЕТ. просто НЕ ЗНАЮ Я КААААК. воти всё...
Остальные ответы
людмилка ****** Ученик (142) 17 лет назад
Надо вести здоровый образ жизни. Воть.
altex84@mail.ru Ученик (130) 17 лет назад
Сидеть на жесткой диете, заниматься спортом, не курить, не пить, в общем держать режим.
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
попробуйте почитать книгу Никитина "Трансчеловек" - там главный герой тоже задавался этой мыслью. и прожил таки сто лет!
Александр Филиппов Мастер (2001) 17 лет назад
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. лет в 100-150
Ольга Знаток (364) 17 лет назад
Ни пить, ни курить, ни есть, ни пить, а на ночь накрывать себя марлей что бы не пылиться.
V@pire Ученик (177) 17 лет назад
Ведь сто лет и прожить-то редко кому удается, не то что отсидеть в тюрьме. Может быть 25 или самое большее 50 лет, но уж ни как ни 100 лет. ..
Пользователь удален Мыслитель (6391) 17 лет назад
Человеческий организм рассчитан на 150 лет. Надо есть оливковое масло, пить в меру, принимать витамин Е. Я учусь на врача и занимаюсь этим вопросом.