Наука
+1Как считать арктангенс на калькуляторе на компе?
Ввожу число тыкаю Inv и нажимаю tg, но расчеты какие-то большие. мож там по другому или отметить надо что-то радианы? грады? у меня стоят градусы и десятичная система.
Помогите пожалуйста. а то расчеты не выходят (((
Как посчитать то???
как узнать в чем надо считать в градусах или в радианах? в радианах как раз маленькие цифры мож это мне и надо....
Зпачит моя проблема в том что я не знаю в каких единицах далжно быть.... черт
Все правильно Вы делаете! Если стоят градусы - результат получается в градусах.
Введите значение тангенса, поставьте птичку в окошечке Inv (это флажок обратной функции) и нажмите tan. Естессно, перед этим надо выбрать, в каких единицах должен получиться ответ.
эт тангенс в минус первой степени