Я не знаю что мне делать, помогите (((

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Мы учимся в одном институте, пары у него не было, а я не знала - у меня тоже не было. Иду по студ. городку, вижу он сидит с 5 девчонками!! ! Улыбнулся и все! Я в шоке. Он не хочет, чтобы кто-то из его одногруппников знал, что я его девушка.... Паршивое настроение, как будто я ему никто. Говорит, если хочешь расставайся, хотя любит и знает, что я очень сильно его люблю и не смогу с ним расстаться. Что мне делать? Безумно его люблю, но мне не нравится такое отношение ко мне
Я кстати позже подошла, поздоровалась со всеми, хотела присесть, а он вскочил и отвел меня подальше. Ни поцеловал, ни обнял. Просто сказал: Хватит, меня уже достало это! Отстань! Это глупо с твоей стороны!
Дополнен 17 лет назад
Мы вместе уже 2 года
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
может просто попробовать аналогичную ситуацию для него? представь его реакцию: он идет - а ты в окружении 5 парней....даже если он никак не отреагирует, общение с другими молодыми людьми поднимет тебе самооценку и может тебе тогда не захочется любить такого засранца
с наилучшими пожеланиями
Остальные ответы
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
У меня есть один такой знакомый.. . Живет с девушкой, при этом именует себя "птицей вольной", ото всех ее скрывает.. . Я б не смогла находиться в таком положении, как она. А если видишь его с другими, не устраивай скандала, сама больше общайся с друзьями, не зацикливайся на нем. Понимаю, что это трудно, но другого выхода просто нет. Можно конечно поставить ему условие - либо мы с тобой официально пара, либо - нет.. . Если он не так сильно любит, как ты - он разойдется с тобой.
У меня была такая ситуация =)) ща поржете.. .
Был у меня мальчик, оч красивый, накачанный, все дела.... Приходим с ним в клуб (кажется плаза) , там сцена, на ней танцуют одни девчонки из публики. Он меня вел-вел за руку, и вдруг бросил, полез на сцену и давай среди них зажигать.. .
Я постояла у сцены, они там на него загорелись, он такой самодовольный.. . повернулась спиной, вышла на середину танцпола (чтоб ему было лучше видно) , глазками направо-налево - и давай выплясывать.. . Через минуту вокруг меня образовали плотный кружок мужчины.. . Еще через минуту он слез со сцены, подошел и смачно поцеловал меня в губы у всех на глазах: МОЯ! ! -и пошел пить пиво.. . Вот так вот.
Катя Крутских Гуру (2774) 17 лет назад
да блин, дай ему понять, что он не один на этом свете, опусти и ты его в компании, пусть почувствует эту боль... или плюнь на него и забудь, хоть понимя, что нелегко
ОЛЬКА Знаток (267) 17 лет назад
у меня была похожая чем-то история (( среди его этих подружек уже думаю отыскалась милая ему
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Да вы скорей всего очередная ступенька в его опыте с женщинами. Просто он вас не любит. Заведите себе другого, и вот увидите он вздохнет с облегчением.
КусочекСчастья Профи (727) 17 лет назад
пусть будет как есть, в конце концов тебе должно быть важней то, что вы вместе, а не то, что об этом знают другие, всему свое время, все будет хорошо, верь, удачи!
VAV Гуру (4709) 17 лет назад
Нет накого слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ. Вот и ты не хочешь его забывать. А как только забудешь сразу танет проще. Попробуй и сама убедишься
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
А что? Неточность формулировки требует разъяснений?
Another Мастер (1859) 17 лет назад
....какой-то бред ей богу ...либо любишь человека и не стыдишся его,либо ДОСВИДАНЬЯ!!!
sumaire Ученик (231) 17 лет назад
А ты подумай точно ли тебе нужен парень с таким отношение к тебе.
Наталья Тарбушкина Мыслитель (5345) 17 лет назад
Мне бы твои годы и твои проблемы....
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
В чем он прав - это действительно глупо. Вы умная девушка, а поступаете вопреки разуму. Не слушайте свои чувства, они Вам ничего хорошего и не обещают, кроме краткого мига иллюзорного удовольствия. Этот предаст вас в любое время.
Пользователь удален Мыслитель (5229) 17 лет назад
может ты ему не нравишься что у него были 5 девч
Оксана Просветленный (20248) 17 лет назад
У меня была подобная ситуация. Только он развлекался, гулял по вечерам, а я сидела и ждала пока он нагуляется и придет ко мне. На ночь он приходил. Хотя в наших отношениях был не только секс, но и чувства. Слышала поговорку: клин клином вышибают? Делай как он! Тогда у него может и щелкнет в мозгу.
Юля Ким Профи (610) 17 лет назад
Кинь его! Подумай он тебе такой нужен?
Тишина Мастер (1211) 17 лет назад
Он не любит тебя....если только на словах....
бросай его, потому что ничего не изменится
Nikneim Мыслитель (7700) 17 лет назад
Он наверное тебя не любит, раз позволяет вести так с тобой.
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Ой, мля!!! И зачем тибе такой кавалер стрёмный??? Нах его! Какой непорядочный!
Симонова Виктория Профи (864) 17 лет назад
не любит... прости... поступки так , как тебе сегодня будет легче, но себе не ври