В чем подвох знакомства в интернете? На какую удочку попадаются пользователи?

V I R U S Мастер (2036), закрыт 14 лет назад
Знакомства по объявлению, знакомство в сети Интернет - это всегда интересно. Такие знакомства существуют уже давно, задолго до появления самого интернета. Виртуальное знакомство можно назвать и "заочное знакомство".
Лучший ответ
КИРА ЮРЬЕВНА Мастер (1329) 14 лет назад
Абсолютно все мужчины-пользователи прежде всего клюют на интим-фото представительниц противоположного пола и "западают" на них, прочитав в сообщении пару-тройку умных слов или фраз. А все женщины-пользователи, сразу-же ведуться на просьбу дать номер телефона, что-бы якобы услышать голос и договориться о встрече в реале...)))