Как поднять Температуру на градуснике???

Александр Фёдоров Ученик (208), на голосовании 14 лет назад
Как поднять Температуру на градуснике??? В Кабинете врача! Без лишьних движений! Безболезненно!!!
Голосование за лучший ответ
_-=uLcEr=-_ Оракул (56108) 14 лет назад
засунуть его в чай к врачу...
Источник: справку точно выдаст
Ильгиз Кашапов Ученик (72) 14 лет назад
Берешь короче если она не видит на батарею ставишь буквально на секунд 15 и все=) сам так делал когда то
Источник: Личный опыт
The nameless Профи (979) 14 лет назад
Сядь у батареи) или оденься потеплее))
Летучий Мыш Просветленный (28956) 14 лет назад
Ну можно прислониться к батарее или другом обогревающему устройству. В любом случае нужно поднять температуру тела.
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 14 лет назад
сядь ближе к радиатору, незаметно приложи градусник. только не перестарайся.
pegas-67 Мастер (1826) 14 лет назад
Взять тряпочку и потереть до нужной температуры!
Игра Слов Просветленный (22199) 14 лет назад
Постучать обратным концом об ладонь. Мы так делали. Только заранее потренируйся, чтоб знать, сколько стучать.
Елена Прекрасная Мыслитель (5473) 14 лет назад
натрите подмышку красным перцем
Зая моя зая Мастер (1668) 14 лет назад
За пол часа до приема врача скушать кусочек сахара рафината с 3-5 капельками йода, температура поднимается, но по прошествии часа проходит как небыло!
Влад Паршин Ученик (206) 14 лет назад
Нужно бобить слегка градусник о ладонь той стороной где нету аллюминивой вставки, тоесть где только стекло =) смотри не сильно бей а то ртуть разложиться на шарики =) уверяю этот способ проверен =)
никита Мыслитель (5293) 14 лет назад
мы в школе йод на кусок хлеба капали, температура подымается, но у некоторых подымается давление. Друг мой проще делал - приходил с заранее нагретым градусником, а потом подменивал его на тот что врач давал
Юлия Профи (587) 14 лет назад
Чесноком подмышку намаж, будет температура!
Елизавета Фишер Ученик (105) 7 лет назад
С помощью нагретого компьютера...