Думаю о смерти, что делать?
Думай! Смерть учит нас жить! Если ты представляешь свою смерть или то, как ты будешь "жить" после неё, то в этом нет ничего страшного. Я тоже размышляю над темой смерти... Наверное, теперь ты ко многим вещам относишься по-другому?
Знаете - и это правильно "моменто морэ" всегда помни о смерти. Святые Отцы учат помни о смерти и не согрешишь, более того если ты думаешь о смерти и помнишь об этом всегда, и понимаешь что там придеться отвечать, за своих грехи совершенные здесь - это правильно!
ГОВОРИТЬ об этом... высказанная проблема теряет половину своей остроты... если не можешь сам вынуть ее из себя и разглядеть, и развернуть под другим углом... то покажи ее другому... ПОДЕЛИСЬ...
сходить к нотариусу и написать завещание. Даже если завещать нечего. Мне помогло.
подумай о чем нибудь более страшном