Подскажите пожалуйста как избавится от игромании?

Илья Чистяков Ученик (229), закрыт 13 лет назад
Я не как е могу избавится от неё я играю,играю,играю,и все!без шуток пожалуйста мне бывает надоедает играть но я играю мне 11лет
Лучший ответ
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
Зимой на лыжи, летом на пляж! И учится, учится, учится!
Остальные ответы
Tyrannosaurus Мудрец (10813) 14 лет назад
Ну и что? А Мне сколько уже лет? Я тоже с огромным удовольствием часами играю за компом....
erera Мудрец (12879) 14 лет назад
продавай сайты регистрация без скобок : erera.inmarket(( )).biz erera.en101( ).com goroskopgold( ).com/dom70
Гробыня Ученик (213) 14 лет назад
ты просто удали игры от каторых ты зависишь и всё)))
hpaler Ученик (161) 14 лет назад
никак - это не излечимо. только квартиру не продавай
gd23 Мастер (2349) 14 лет назад
Компьютер в форточку выкинуть, БОЛЬШЕ НЕ КАК, если компьютер будет на опасном приближении от тебя то с ломкой ни как не справится
Y-surprise Гуру (2955) 14 лет назад
если от журнала то сдай в макулатуру
если от компа то девушку заведи, гулять ходи, книги читай, но совсем играть не бросай, просто не злоупотребляй
Ал Ки Мудрец (17547) 14 лет назад
страсть можно вылечить только более сильной страстью, или с помощью психиатра.
Добрый Ээх Знаток (450) 14 лет назад
все дело в силе воли, если ты действительно хочешь перестать играть, то просто говори себе НЕТ, а остальное не спасет
Holy Гуру (3578) 14 лет назад
ты ребенок, играть тебе положено по возрасту, тем более сейчас очень интересные игры, сложно не увлечься)
найди альтернативное занятие играм, запишись на секцию, читай книжки, в свободное время играй)
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 14 лет назад

Постарайся найти что то интересного в реале, тогда виртуал сам по себе отойдёт на второй план.. а удаление игры с компьютера как тут написали, не поможет, только ожесточит ребенка, в таком возрасте как у тебя, должны родители помочь тебе с выбором определённых отвлекающих мероприятий.