Я ищу клип с телеканала MTV 2. Название группы и песни не помню. =(

Лика Маргания Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Название группы и песни не помню. =(
Но помню тематику клипа, молодой парень погибает (умирает), после чего становится призраком.
Музыка шикарная, что-то в стиле клубной музыки. Прошу помогите найти!
Голосование за лучший ответ
NAzim Muxtarov Просветленный (22575) 14 лет назад
Кто пел не знаешь! Слова не помнишь! Музыка выпала из памяти! Так какого хрена меломанишь?
Александ Сергеев Ученик (57) 14 лет назад
заходи на ритмотека. ру и просто настучи ритм пробелом) полезная штука
Taxi99 Ученик (146) 14 лет назад
Кто пел не знаешь! Слова не помнишь! Музыка выпала из памяти! Так какого хрена меломанишь?
А ещё настучи ритм пробелом на Однокашках часа в 2 ночи.... Кто-нибудь (?) да подскажет!! !
Есть и ещё масса других способов найти НОВЫХ знакомых! !
Стучи пробелом!! !
London Просветленный (21137) 14 лет назад
Deadmau5 Feat. Rob Swire - Ghosts N Stuff
Источник: Может эта..?))