Как называются очень худые люди

как называются очень худые люди?.вот как называется болезнь?

Конституция у них очень худых такая, субтильная фигура, они едят как все, но выглядят как больные анорексией, но и есть такие больные на голову и не едят кроме одного яблочка и обезжиренного йогурта ничего. Отличить анорексика и субстильника легко, у анорексика помимо кожи да костей взгляд как у умирающего лебедя, а у субстильника лицо излучает жизнерадостность, несмотря на кошачий вес. Вот девушка больная анорексией:

А вот просто субтильная девушка:

анорексия - болезнь, при которой люди едят, но их организм не принимает никакой пищи.

..."унесенные ветром"

Дистрофики

худышки.... которые даже тень не оставляют в солнечную погоду