Mass Effect 2. Кто вам нравится из напарников Шепарда?

Максимов Иван Гений (97332), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Стас Салов Профи (579) 14 лет назад
Безусловно ходил только с ветеранами :))) Тали'Зора Нар Райа и Гаррус Вакариан, старые друзья из старой первой части :))) Они отлично делают кашу из роботов :))) Тали особенно хороша когда дрона выпускает и при этом говорит "Иди Татика (или как то так она его называет) , хорошая девочка" XD Ну а бывший офицер СБЦ Гаррус еще тот, тертый калач XD Что в первой части с ними бегал что во второй :))) Отличная парочка XD
Максимов ИванГений (97332) 14 лет назад
Она теперь не Тали'Зора Нар Райа, а Тали’Зора вас Нормандия)))
Стас Салов Профи (579) Знаю, но для меня она все та же Райка XD
Максимов ИванГений (97332) 14 лет назад
Может можешь помочь? Купил карточку с кодом для сети Цербер в "Союзе". Уже который день пытаюсь войти из игры, ввожу код, а мне постоянно выдают вот это:
"Ошибка!
Связь с игровым сервером Mass Effect 2 прервана или превышен интервал ожидания. Пожалуйста, повторите попытку позже."
Что делать-то?
Стас Салов Профи (579) Попробуй в брандмауере посмотреть (может там нет Mass Effect 2 в исключении), посмотри в настройках firewall (если он у тебя есть) в нем тоже надо исключение сделать, попробуй посмотреть в настройках анти-вируса (может там что то блокирует доступ), если у тебя стоит ОС windows 7 или vista то надо посмотреть их внутриние системы защиты, может какой нибуть клиент мешает (на пример маил агент), попробуй поискать на форумах идентичные твоей ошибки у других пользователей и на конец проверь свою регистрацию на Electronic Arts (зарегистрирован ли ты у них)... может что то и поможет, у меня с этим проблем не было на ОС windows XP SP 3, купил себе коллекционное издание игры... Сочуствую только тебе...
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313827) 14 лет назад
Половина ответивших просто не играла никогда по ходу. =)
Источник: Самара и Джек рулят. =)
Максимов ИванГений (97332) 14 лет назад
Какая половина!? Ты первый ответивший)

Мне у Самары глаза нравятся. Красивые глаза. И декольте))
А у Джек мне нравится... подтяжки)))

А чем они тебе нравятся?
Влад ИсаевГуру (3199) 3 года назад
А мне С. Т. А. Л. К. Е. Р нравится там стока Модификаций и выбор есть правда в рамках игры но всё же...
Дмитрий Романенко Гуру (4273) 14 лет назад
Миранда и Легион.. . они мне ближе всего по характеру

хотя от "Субьекта Зеро" вообще в шоке был)))
Максимов ИванГений (97332) 14 лет назад
Я игру ещё только прохожу и Легиона не знаю, но он мне нравится заранеее)

Ты Субьекта Зеро ещё обнажённой не видел)))
Стас Салов Профи (579) Легион это Гет :))) Дружелюбный Гет и с дыркой в грудине :)))
RussianFeD Просветленный (48836) 14 лет назад
ТАЛИ!
У ней агроробот)
Максимов ИванГений (97332) 14 лет назад
Только из-за агроробота?))
RussianFeD Просветленный (48836) Ну про два Высших образования итд я молчу)
Ilya Спиридонов Мастер (1007) 14 лет назад
Гаррус!!!!
Максимов ИванГений (97332) 14 лет назад
Если не секрет, то чем нравится?))
Ilya Спиридонов Мастер (1007) раса нравится как создали и прорисоваль создатели))))
Дима Митрофанов Ученик (219) 14 лет назад
Джокер )))он с СУЗИ прикольно цапается и при том каждый раз по разному))) ) " я сейчас на планете Коллекционеров" (если кто думает что я не играл)
JokerМастер (2065) 14 лет назад
Ты точно не играл, в игре нет миссии на планете Коллекционеров
Только миссия на их корабле и на их базе
Дима Митрофанов Ученик (219) Подожди , там разве корабль , я думал это планета , там ихние коканы , камни , а точно помойму я вспомнил там с призраком про стыковку говорили).К Кроганам на обряд посвещения когда летели это тоже на корабль? , или за архангелом когда летали , как там от самолёта отстреливатся , а на корабле Коллекцигонеров я завис где там это летающая хрень летает и стреляет у неё вроде броня , а приземляетс щит(синй ползунок) Я с собой взял Гарруса и этого Крогана)
Максимов ИванГений (97332) 14 лет назад
Даа цапаются они прикольно))) Помнишь?: СУЗИ: Мне нравится когда передо мной стоят на коленях))

Я сейчас в игре дошёл до момента когда говорится что планета Коллекционеров находится в центре ядра Галактики. Правда потом выяснится что там база.
Стас Салов Профи (579) Да :))) Цапаются они весело :)))
Joker Мастер (2065) 14 лет назад
Тали
Максимов ИванГений (97332) 14 лет назад
Если не секрет то чем нравится?
Joker Мастер (2065) Она такая стеснительная
Добрый Ээх Знаток (450) 14 лет назад
Гаррус и и соларианский придурок, который воспламенять может
Максимов ИванГений (97332) 14 лет назад
А чем тебе нравятся Гаррус и Мордин?))
Rame Мудрец (10312) 14 лет назад
Гаррус, старый друган, и профессор (поёт он просто шикарно) . Ну ещё Миранда ничего, её брал в команду, когда нужно было барьеры снимать.
Максимов ИванГений (97332) 14 лет назад
А чем они нравятся?))

А когда Мордин споёт?))
Стас Салов Профи (579) для Максимова Ивана, ты по чаще говори с экипажем после выполнения миссий и узнаешь (а точнее услышишь) кто и как о чем поёт и говорит ;)
дима Знаток (256) 14 лет назад
легион ,,пршёл всю 3миссии не прошёл
Максимов ИванГений (97332) 14 лет назад
Не понял. "Прошёл ВСЮ" или "3 миссии не ПРОШЁЛ". Тут только вариант)))
Brainwashed Мастер (1701) 14 лет назад
Гаррус (за йумор), Миранда (за ..хм... ) и Грюнт (кроганы форева).
Костя чуйко Профи (501) 14 лет назад
Гаррус жесткий он мне и в первой серии понравился, Джек как биотик вообще жесткая.
Александр Гладышев Профи (890) 14 лет назад
Гарус но жаль потерял его в миссии самоубийства :(((
СЕРГЕЙ БАЛЕНКО Мастер (1839) 14 лет назад
Джек (потому что с ней я тр... ся)))