Информационные технологии
+1Помогите не открывается вконтакте пишет ошибка 404 что сделать
Посмотрите в файле hosts он находится в папке C:\windows\system32\drivers\etc\HOSTS а там уже удалите всё файлы кроме local host вроде так
http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь
описано как с помощью утилиты On-line Contact восстанавливают файл hosts в реестре ( путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота ), только внимательно прочти !
перезагрузи комп или перезапусти интернет, или поменяй браузер например google ghrome вместо експлоуера
если другое открывается проверьте вайл hosts в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, возможно там адресу вконтакте присвоен ваш ип
попробуй зайти с другого браузера