Зачем люди клонируют звезд!? И много ли звезд на этом сайте?

Катерина Рябова (Оф. страница) Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Вот я когда зарегестрировалась, по просьбе своей полруги, я смотрю, почему так много Ань Рудневых, потом спросила у моей подруги она мне сказала, чтот осторожней нужно быть тут много клонов, особенно гр. "Ранетки"
Лучший ответ
Остальные ответы
Алинка Шелагина Ученик (115) 14 лет назад
Люди клонируют звёзд, что бы хоть чуть-чуть наслодиться славой! Я плохо отнашусь к клонам.
Я думаю звёзд на этот сайте не много если бы было много, было бы известно всем кто тут лазеет, и какая здезда. К тому же зачем знаменитым залазеть туда где тебя закидывают вопросами или говорят, что ты клон, чаще всего звёзды лазеют ВКонтакте-это лично моё мнение.