Сборная Домашка

Скажите где можно найти картинки, как бог сотворял мир? ? я не знаю что нарисовать, нам по изо задали!!!

я не знаю что нарисовать, нам по изо задали!

Есть такой немецкий художник Бидструп. У него целая серия картинок (карикатурных! ) про сотворение мира. Наберите в любом поисковике и попробуйте посмотреть в картинках

Смотря какую версию сотворения ты хочешь изобразить. Например: в центре светлый круг и из него как лучи-семь изображение ночи, дня, земли (остров к океане) , воды, растения, животные и человек.

Жан Эффель-сотворение мира в картинках. Там есть что срисовать. Найди в Инт-те