муж запутался . кого он любит?

ука ва Ученик (56), закрыт 14 лет назад
3 года назад мужу нравилась одна девушка , мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел , ходил за ней. Потом появилась я и сказала что так нельзя жить . Он достоин любви.

сейчас она позвонила и сказала , что ошибалась , что любит его. Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть.

сказала что он достоин лучшего. Муж сказал , что раньше бы не обратил на меня внимания , но тогда просто устал от одиночества уже.
Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее , он сказал что бросить меня не может , что перед мной его держит чувство ответсвенности. Он ей не поверил вроде что она его любит.
он до сих пор когда ее видит , провожает ее порой взглядом.

Я все слышала . Не стала поднимать эту тему.
Он сам признался что она звонила. сказал что встречаться с ней не будет. что она хорошая , брак наш рушить не хочет. сказал чтоб не смела ее обижать , что ей надо помогать ,мол она страдает из за любви к нему( хотя раньше я видела как оноа грубо с ним общалась ,даже не здоровалась )

у него какие то чувства есть? любит? зачем так трепать нервы?
Лучший ответ
Лёшка oSS Ученик (172) 14 лет назад
Девушка я считаю что вы не вещь, и жить с вами ради долга.... БРЕД!!! ЭТО ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛучШего!!! Помоему вы не понимаете что вами распоряжаются... это жалко с вашей стороны!!! Я не хочу обидеть... но мне кажется вы не достойны человека... который не говорит себе "ВАУВ, я женат на ней, мне так повезло!!! "...!так что дело за вами, моя половинка меня бы за такое давно в расход пустила=-))))))ы)

З. Ы. ах да еще.... -мне кажется вам нужен любящий мужчина... и гдето он вас ждет, пока вы волнуетесь за когото кто вам не нужен, любовь без ответа не вечна, так что идите дальше.... не заставляйте расстраивать вас тем, кто вас не достоин.... во всех смыслах!!!
Остальные ответы
конфетка Мастер (1121) 14 лет назад
пока ты тут в 10 раз пишешь один и тот же вопрос-отберут мужика. а ведь правда, что сами бабы-дуры!
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 14 лет назад
Если бы со мной жили только из чувства долга, я бы ему сама чемоданы бы собрала...
Елена Бессонова Мастер (1203) 14 лет назад
пусть походит к психологу
ЮЖНАЯ КРАСОТКА Мудрец (11349) 14 лет назад
вот сколько ты нас спрашиваешь, пойди и спроси мужа напрямую
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 14 лет назад
главное чтоб не запутались вы!!! а на остальное терпенье, время всё раставит на места)))))
DDoctor Мыслитель (8240) 14 лет назад
Предложжите "шведский вариант"!)) Будете прогрессивной женой! ЛЮБИМОЙ!))
Алена Янева Мастер (1488) 14 лет назад
Да ни в чем он не запуталася, он точно знает, что с Вами только из-за того что просто устал от одиночества уже, и его держит чувство ответсвенности.
И что самое главное он этого от вас не скрывает.
Чтобы быть счастливой для женщины нужно больше чем то, что Вы имеете. Не нужно ни чем жертвовать отпустите его, и устройте себе счастливую и взаимную в любви жизнь!
Удачи ...
Милая Я Мила Просветленный (39109) 14 лет назад
я вот тоже запуталась, ну никак не пойму какой смысл писать одно и тоже который день.
Arochka Мудрец (10460) 14 лет назад
Девушка, Вы задали вопрос в 12 часов ночи. Скажите, пожалуйста, почему ночами вместо того, чтобы быть рядом с мужем и показывать ему, что Вы сто крат лучше столь поносимой Вами девицы, Вы сидите на Ответах и в миллионный раз строчите этот вопрос??? ?
Да пойдите уже отсосите что ли у мужа так, чтобы он о других бабах и думать забыл. Отлипните Вы от клавиатуры наконец. У ВАС МУЖИКА УВОДЯТ, А ВЫ ТУТ ФИГНЕЙ СТРАДАЕТЕ.
Пользователь удален Мастер (1154) 14 лет назад
Я думаю, что это ваш выбор. И что-то советовать сложно в данной ситуации. Могу сказать только одно. если бы он вас любил, то не стал бы говорить той даме, что с вами из-за того, чтобы не быть в одиночестве. Он может бть с вами, но мыслями он всё-же будет с той, другой. ам остаётся или терпеть это в дальнейшем, боясь. что он может от вас уйти. Либо разойтись и найти человека, который вас будет любить по-настоящему.. . А каждый человек достоин любви!
Елена Ковалева Знаток (302) 14 лет назад
у вашего мужа наверно с головой не всё в порядке
Елизавета Гуру (3481) 14 лет назад
Ага, поняла, что потеряла, никто ж замуж не берет. Держи ухо теперь начеку. Ох, неспроста это все. Я бы нашла ее телефон, позвонила бы и сама с ней поговорила. Любовь у нее, блин.
Nastya Мастер (2067) 14 лет назад
Мужчина с Марса женщина с Венеры. Мы поразному любим друг друга. Разное понятие вкладываем в эти слова. Если бы твой муж тебе не любил, он бы ушел от тебя. Это бред, что мужчина живет из чувства долга, ради детей. ..Мужчина живет женой потому что ему уютно и спокойно (просто хорошо) . Мужчина считает свою жену собственностью. Считает, что имеет право на похождения на лево. Успокойся, у тебя все хорошо. А эта идеотка сама отстанет со временем. Вообще запомни, тот кто живет в грехе, тот живет в нервозе. Следствие нервоза - это потеря здоровья. Ты неси ответственность за свои поступки. Сходи им оббоим в церкви поставь свечку за здравие...