Хочу сделать подсветку клавиатуры.Использовать буду диодную ленту со скотчем на 12 вольт.Где в компе можно найти 12 вольт,что бы подключиться?А то в электрике шарю не сильно,на примитивном уровне,до этого работал только с такими диодными лентами.
черный провоод земля желтый 12 вольт вот ссылка на источник http://yusoft.kulichki.com/russian/doc/Cooler-7V.htm обычно подсветка идет через молекс разьемы но если у тебя сата то покупай дополнительно переходник. но в 90% производителей современных блоков питания обязательно оставляют молекс разъем