Куда можно сдать свадебное платье??Очень красивое)))

Неизвестно Ученик (188), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тигрушка Просветленный (45257) 14 лет назад
Продайте его кому-то, по объявлению что ли.
Ирина Мастер (1384) 14 лет назад
Попробуйте предложить в магазин или бутик свадебных платьев, в котором есть прокат платьев. Если ваше платье в хорошем состоянии, то возможно возьмут.
Но если в этом платье венчались, то оно должно храниться дома (примета).
кука усельцев Знаток (423) 14 лет назад
Будь человеком - выкинь на помойку! Путь и бомжей будет праздник! Ну или сдай в реквизит порно-студии)) ) Потом будешь говорить - О! Это она или он в моем платье!!!
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 14 лет назад
а я своё продала по объявлению в газете