Подскажите прогу для конвертации MKV ( фильм звук 5.1 ) в видео для просмотра на домашнем DVD плеере ? С сохранением 5.1

Фильм весит 2.5 гб, КОНВЕРТАЦИЯ НУЖНА, с сохраненим звука 5.1 и чтобы убралось на DVD болванку. mp4, avi.

Название: ConvertXtoDVD
Описание: Отлична программа, конвертирует любые, подчеркиваю, любые видео-файлы в формат, который прочтет любой DVD-плеер. Приятный интерфейс, легкая в обращении. Умеет создавать красочное меню вашего DVD-диска.

Источник: На почте ссылка!

ConvertXtoDVD 4 в настройках аудио есть выбор стерео или 5.1

Я всё конвертирую в AVI c помощью AVS Video Converter 6

Я недавно по этой теме статью написал:

http://lathean.livejournal.com/302540.html

mrv to avi поиск в инете