Говорил я Фоксу кабаки да бабы доведут до цугундера .. Чьи слова???

Джон Юрьевич Смит Гуру (3383), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Белый РОС Профи (779) 14 лет назад
* -А мусорка своего отдашь нам на съедение?
-А пусть он сам за вас похлопочет, а мы рассмотрим.
* ...а также расскажет, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе.. .
* А теперь Горбатый! Я сказал: Горбатый!
* А ты, глупый, насмехался.. . Говорил я тебе, не буди лихо.. .
* А ты меня не совести, и не агитируй - вон они мои ценности, за печкой сопят.
* А ты этот плакат внимательно изучал?. .
* Бабанька, ты мне Аню к трубочке позови.
* Бабу не обманешь, она сердцем видит.
* Банчишко у Верки Модистки сообразили, вот его Копчёный в два куска и поставил.
* ...ведь все заключается в его умении вынуть номерок у фрайера ушастого.. .
* Вор должен сидеть в тюрьме! Будет сидеть!! ! Я сказал.
* Вот когда тебе за работу в МУРе столько же орденов дадут, считай что жизнь прожил не зря!. .
* Все свободны.. . кроме Фокса.
* Всё ясно, твоё место в буфете.
* Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничок.
* Выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу… до невозможности!
* Вышак ему ломится
* Гони ее прочь, тугу — печаль. Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.
* Да у тебя десять классов на лбу написано!
* Давай, давай, открывай! У нищих слуг нет.
* Дурилка картонная… Обмануть хотел? !
* Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова!
Белый РОСПрофи (779) 14 лет назад
это часть, есть остальные...
Остальные ответы
Житие мое Мудрец (12991) 14 лет назад
Армен Джигарханян в роли Карпа (он же «Горбатый») :
"Дорисковался, гаденыш! Предупреждал я его, что бабы и кабаки доведут до цугундера. "Место...