Как вы думаете, следует ли мне худеть, если мой рост 152 см, а вес 45 гк? Мне 14 лет

Olik Ученик (187), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Сырбу Ученик (111) 14 лет назад
Нет патом желеть будеш =(
А если есть жевотик маленький ета нестрашна и даже инагда украшает девушку!!!
Артем Профи (596) 14 лет назад
для тебя максимальный вес 48кг! Решай сама! Я не советую!
Dbrnjhbz Мастер (1488) 14 лет назад
В 14 лет это абсолютно нормальный вес. А вот если скучно и хочется завести новых знакомых да еще с пользой для дела - тогда надо записываться на тренировку, хоть на танцы, хоть на ушу.
@nDrEiK@ Ученик (146) 14 лет назад
Да!
7 кило надо збросить и нормаль будет!
Валерий Янович Оракул (90077) 14 лет назад
Тебе надо поправиться . Мужчины говорят: лучше качаться на волнеах, чем биться о скалы.
kamarella Мастер (2288) 14 лет назад
Лет до 18 худеть точно нельзя! Можно нарушить нормальное половое развитие. А потом может и не понадобится.
Analitik Мудрец (16269) 14 лет назад
У меня однокласница - царство ей небесное - то же имела бзик о своём весе!
Не шути с природой.
Если у тебя родители в теле - то и тебе так держать - иначе амба.
Екатерина Мудрец (18365) 14 лет назад
У вас совершенно нормальный вес. Не знаю какая у вас при этом фигура, но занятия спортом точно лишними не будут - не для похудения, а для красивого и гибкого тела.
Татьяна Рахматулина Знаток (364) 14 лет назад
Если тело пропорционально сложено, то худеть не нужно-может быть гормональный дисбаланс, а потом проблемы с деторождением. Ну если тебя уж очень не устраивает свой вес-займись фитнес, плаванием или хотя бы простой зарядкой, только не утром (вредно), а днем.
Ира Михова Мастер (1939) 14 лет назад
Это супер-пупер возраст! И такой же вес! Худеть не надо 100%, а вот начать подкачивать пресс можно. Если сейчас начать то через пару годиков себе СПАСИБО скажешь, да и все в округе от зависти сдохнут. Главное начни и не бросай!! ! Потом блеснешь фигуркой...)))
Oleh Herasymchuk Ученик (210) 14 лет назад
Нет, конечно. И вообще: своим весом нужно всегда быть довольной!
*VreDina Знаток (304) 14 лет назад
в таком возрасте не худеть нужно а спортом заниматься!! а диеты в 14 лет вредно !