Вопрос по Nokia Test Monitor
Собственно скачала, эту утилиту решила проверить моник на битость, тест пройден. Но при начальной заставке в низу программы пишется 1280x1024 with 0 colors. Хотя по идее должно быть что то вроде "with True Color (32bit)" Нормально ли это? Еше у меня Windows 7, может из за этого? Убедительная просьба, у кого Windows 7, можете скачать эту утилиту и проверить ее на семерке.. .Ссылка на прогу http://folder.uz/download.php?id=7&fid=8822&sid=65da1c06ddaf01ad9b8ba3a71a14d34d да и в инете ее легко можно найти, пожалуйста.
True Color (32bit), а вы точно увидите битые пиксели при такой глубине цвета? ваша задача увидеть на основных цветах битые пиксели!
есть другие проги не ага попользоваться? TirealTFTtest
Тип программы: Freeware
Стоимость: Бесплатная
Язык: Английский
Разработчик: TIREAL company
Размер дистрибутива: 34,5 Кб
</head>
Небольшая программа, которая позволит вам протестировать TFT-монитор. Устанавливайте необходимое разрешение и частоту обновления экрана. После этого утилита проведет четыре теста, от световых возможностей оборудования до более навороченных. Очень удобный, интуитивно понятный интерфейс.