Видео совместимое с sd-video ver 1.2

Андрей Расщепкин Профи (532), на голосовании 14 лет назад
Купил телевизор панасоник. в нем есть разъем под SD-карту. В руководстве написанно, что поддерживается видео, совместимое с sd-video ver 1.2, но какие это видео и аудио форматы не указанно.
На сколько я знаю это формат в котором снимают видеокаперы панасоник. Хотелось бы узнать что это за форматы и какие конвертеры подойдут, чтобы смотреть потом в полном HD качестве.
Голосование за лучший ответ
Счастливый Профи (757) 14 лет назад
Могу просто скинуть тебе наилучший видео и звуковой конвертер. А вообще то любые ведб видео высокого разрешения..