Прав ли был Л. Д. Троцкий?

Ангидрид Сернистый Мудрец (18322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
В чём он был прав? В том, что ненавидел русских...?
Да это его дело...
Наше дело таких находить и в расход.

С каждой собакой так будет. И даже сегодняшний день "цивилизованных" отношений - не даст скидку на такие взгляды, какие были у Троцкого.
Болтаться бы ему на одной виселице с нацистскими преступниками...

Само собой, Рыжиков, только не для "рагнаров", а для всех тех, кто знает кто такой троцкий и что он сделал в России. Я то могу и пропустить некоторые из таких вопросов, но, хвала Роду - есть ещё здравомыслящие люди - ответят как надо. Так что не переживай - есть ещё Русские, которые помнят всех своих врагов. И будут. Всегда.
Остальные ответы
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Нет , прав был альпенист с ледорубом
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 17 лет назад
Для того стада, которое он погонял - да, был прав.
andr iwanow Гуру (4275) 17 лет назад
в тотальном уничтожении цвета русского народа,в этом прав?
Николай Рыжиков Мыслитель (7861) 17 лет назад
Признайся, это вопрос-наживка на "рагнаров"?
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Автор вопроса - известный провокатор на мэйле.
Троцкий горит в Аду вместе со своими братками сионистами. Так со всеми нелюдями будет.